Gemeinde Horgenzell - BürgerserviceGemeinde Horgenzell

Mitarbeiter

Volker Restle, Bürgermeister
Zimmer Nr. 22
Tel. 07504 / 9701-12
v.restle@horgenzell.de
Josephine Münst, Vorzimmer Bürgermeister / Hauptamt
Zimmer Nr. 23
Tel. 07504/9701-12
j.muenst@horgenzell.de
Andreas Flach, Hauptamtsleiter
Zimmer Nr. 20
Tel. 07504 / 9701-20
a.flach@horgenzell.de
Ute Pfeiffer, Hauptamt
Zimmer Nr. 21
Tel. 07504/ 9701-13
u.pfeiffer@horgenzell.de
Karin Immeke, Hauptamt
Zimmer Nr. 21
Tel. 07504/9701-14
k.immeke@horgenzell.de
Shyhrete Gashi, Hauptamt / Ordnungsamt
Zimmer Nr. 21
Tel. 07504 / 9701-15
s.gashi@horgenzell.de
Roswitha Pohnert, Familienbeauftragte
Zimmer Nr. 16
Tel. 07504/ 9701-24
r.pohnert@horgenzell.de
Katrin Döbele, Standesamt/ Feuerwehr/ Gewerbeamt
Zimmer Nr. 13
Tel. 07504 / 9701-21
k.doebele@horgenzell.de
Jennifer Bentele, Bürgerbüro und Amtsblatt
Zimmer Nr. 14
Tel. 07504 / 9701-25
j.bentele@horgenzell.de
Anita Natterer, Bürgerbüro und Rente
Zimmer Nr. 14
Tel. 07504 / 9701-23
a.natterer@horgenzell.de
Ralf Meßmer, Kämmerer
Zimmer Nr. 12
Tel. 07504 / 9701-30
r.messmer@horgenzell.de
Monika Hirscher, Gemeindekasse
Zimmer Nr. 11
Tel. 07504 / 9701-31
m.hirscher@horgenzell.de
Walter Kellermann, Liegenschaften/ Finanzverwaltung
Zimmer Nr. 13
Tel. 07504/ 9701-34
w.kellermann@horgenzell.de
Antonio Tagliafierro, Steueramt/ Hallenbelegung
Zimmer Nr.13
Tel. 07504/ 9701-32
a.tagliafierro@horgenzell.de
Ralf Erath, Ortsbaumeister
Zimmer Nr. 25
Tel. 07504/ 9701-60
r.erath@horgenzell.de
Nicole Döpke, Vorzimmer Ortsbauamt
Zimmer Nr. 24
Tel. 07504 / 9701-61
n.doepke@horgenzell.de
Simon Schmid, Auszubildender
Zimmer Nr. 14
Tel. 07504/9701 -0
s.schmid@horgenzell.de
Daniel Jehle, Bauhofleiter
Unterholz 24
Tel. 07504 / 10 14
d.jehle@horgenzell.de